• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

深圳机场到徐闻火车时刻表

深圳机场徐闻共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:C6860深圳机场到肇庆转K407肇庆到徐闻

C6860

城际列车

深圳机场

肇庆

18:01 21:03
458公里

3小时2分

当日到达

  • 无座?155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:肇庆
K407

快速

肇庆

徐闻

07:50 13:56
458公里 06:06
  • 无座?87.5
  • 硬座?87.5
  • 硬卧?190.5
  • 软卧?287.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:C6848深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6848

城际列车

深圳机场

广州

12:46 14:10
674公里

1小时24分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:C6832深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6832

城际列车

深圳机场

广州

14:20 15:44
674公里

1小时24分

当日到达

  • 无座?90.5
  • 二等座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:C6844深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6844

城际列车

深圳机场

广州

16:59 18:26
674公里

1小时27分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:C6864深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6864

城际列车

深圳机场

广州

19:39 21:08
674公里

1小时29分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:C6840深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6840

城际列车

深圳机场

广州

09:28 11:02
674公里

1小时34分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:C6836深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6836

城际列车

深圳机场

广州

08:18 10:05
674公里

1小时47分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:C6828深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6828

城际列车

深圳机场

广州

07:00 08:48
674公里

1小时48分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6824深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6824

城际列车

深圳机场

广州

11:32 13:20
674公里

1小时48分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6856深圳机场到广州转T201广州到徐闻

C6856

城际列车

深圳机场

广州

14:48 16:53
674公里

2小时5分

当日到达

  • 无座?90.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
T201

特快

广州

徐闻

15:57 23:02
674公里 07:05
  • 无座?100.0
  • 硬座?100.0
  • 硬卧?213.0
  • 软卧?326.0
  • 高级软卧?561.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright ? 2023 闽ICP备2021002822号-12 huochegu.com 火车谷网 网站地图
sitemap网站地图
友情链接:ag豪洒百万美金  凯发在线开户官方网站  ag豪洒百万美金  备用凯时国际娱乐开户  ag百万美金彩池  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag